Дом 67 м? на участке 16 сот. - объявление N72672534

Реклама
Дома Гдов, Более месяца назад

Продается жилой дом, дача. До СПб расстояние 230 км. До ближайшего города Гдов - 17 км. От СПб до Гдова можно добраться как на автомобиле, так и на автобусе. До самой деревни только на автомобиле. Бани и садовых насаждений на участке нет. И ранее тоже не было. В тихой, уединенной деревне. Отличное место для рыбалки. На границе Псковской и Ленинградской областей. От деревни 1,5 км.пешком до шикарного Чудского озера. Озеро огромное, не глубокое. Подходит очень маленьким детям. Дом из бруса 150х150, обложен кирпичом. Фундамент ленточный. Изнутри утеплен утеплителем и отделан вагонкой, установлены стеклопакеты. В доме сделана полная перепланировка с перекладкой пола и его утеплением. Также косметический ремонт в 2016 году. Отопление печное. В доме летний отвод воды. Удобства на улице, но в доме есть биотуалет (для зимнего пребывания). Вода из колодца. Свет 15 квт. (официально по договору). Двое соседей проживают постоянно. В деревне около 30 домов, из них постоянно проживают 10.
К дому примыкает бревенчатый сарай и образует единое здание. Крыша единая для дома и сарая.
Дом и земля официально зарегистрированы. Земли населенных пунктов, дом жилого назначения. Земли по факту 20 соток.
Весь участок по периметру огорожен забором из сетки рабицы. Есть широкие ворота, калитка на фасаде и на задах участка. На участке есть летний душ.
В доме три комнаты (спальня 12 квм., детская 10 кв.м., гостиная 20 кв.м.), кухня, прихожая 18 кв.м.
Дом продается с мебелью (мебель 2016 года). Покупался в 2015 году для себя с любовью. Специально искали тихое место для семьи и любимых собак. Летом постоянно прилетают аисты.
Продается исключительно из-за нехватки времени на второй дом, так как был куплен для постоянное проживания зимний дом в СПб. Если за домом не ухаживать, то он через пару лет умрет. Жалко. Слишком много вложено сил и труда в него. Ищем ответственного и заботливого хозяина.
На дополнительные вопросы ответим по телефону. Все расскажем и покажем.
Без торга.
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 67
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 16
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Псковская область, Гдовский район, деревня Лядины
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 16 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:67.м2
Цена:700000,00