Дом 80 м? на участке 18 сот. - объявление N74475399

Реклама
Дома Гдов, Более месяца назад

Покупаете дом- банька и гостевой дом в ПОДАРОК!
Для тех кто хочет въехать и жить!
В пешеходной доступности от Чудского озера продается зимний дом 2012 г.п., 80 кв.м., 2 этажа, на прочном ленточном фундаменте (отмостка, отливы сделаны). Основа-сруб из бруса 250х200- зимний вариант, окна-стеклопакеты, печное отопление, водопровод, канализация, собственная скважина и колодец на территории. Внутри, для хозяек, светлая просторная кухня, для большой компании 3 раздельные спальни, одна комната-гостиная, веранда. Для любителей делать заготовки имеется подвал во весь рост с полками и отсеком для хранения овощей.
Участок просторный 18 соток, для детей полно место для игр, есть возможность обустроить детскую площадку, хороший фруктовый сад, место под огород. Специально для мужчин! построен гараж, можно хранить технику или инструмент. Также на участке есть деревенский дом, который можно использовать в качестве гостевого. На берегу небольшой речки- расположена банька.
Местоположение- деревня Рубцовщина Гдовской волости. До Чудского озера 1 км, в деревне протекает небольшая речка. Рядом смешанный лес, грибные и ягодные места, подъезд к дому круглогодичный, до Чудского озера всего 1,3 км, чистый песчаный пляж, возможно выходить на рыбалку на лодке.
Документально все оформлено: собственность, сделано межевание.
Звоните.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 17
Площадь дома, м?: 80
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 18
Право собственности: Посредник
Адрес: Псковская область, Гдовский район, поселок Рубцовщина
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 18 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2
Цена:2200000,00